08.2019 Время скоротечно, до конца времен осталось не больше недели.

Вселенная "Благих знамений" достаточно обширна как для любителей канонических персонажей, так и для тех, кто хотел бы поприключаться в рамках фандомной вселенной за героев собственного сочинения. Герой можеть занять одну из сторон в адской или райской сборной, помните, архангел Гавриил нацелен только на победу. Станете много косячить предадут Геенне Огненной, а демона-отступника ждет заплыв в "святой воде". Не хотите быть в рядах игроков высших сил, станьте человеком, люди так изобретательны, что высшим силам иногда и вмешиваться не надо. Тут и "Ведьмоловы" и "ведьмы, инспекторы из налоговой и многие другие. Единственное ограничение, ваш оригинальный персонаж из высших сил не может быть сильнее руководителей группировок, указанных в каноне.
Цитатник Доказательств тайного вмешательства Сатаны в дела человеческие более чем достаточно: войны, эпидемии чумы, неожиданные налоговые проверки...(с)

- Ведьма, говоришь? Настоящая? Которая готовит зелья из змей, пиявок и лягушек в своём колдовском котле? Тогда она, пожалуй, вполне может быть связана с захватчиком из космоса... Может быть, все ведьмы были издавна связаны с захватчиками из космоса!
Кое-что о расах и непостижимом Божьем замысле. Войне вдруг пришло в голову, что сегодняшний день может стать началом конца и самой Войны, и Голода, и, возможно, даже Загрязнения — и, вероятно, именно поэтому четвертый и самый страшный всадник всегда держался как-то особняком, выпадал из их компании. Ощущение было примерно такое, словно в вашей футбольной команде играет налоговый инспектор. (с).

FRPG Good Omens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Good Omens » Между небом и землей » Мыслефлуд


Мыслефлуд

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

https://69.media.tumblr.com/5e1002f9bc80ac8ce6a242df8c43a1a2/tumblr_pg7b22IhJ51qgvqxoo3_r1_400.gif

https://69.media.tumblr.com/afe0b145d74b1d7ee946537b4566648c/tumblr_pg7b22IhJ51qgvqxoo7_r1_400.gif

Еженедельные беседы "на тему". Зона свободная от распрей.

0

2

И снова приветствую всех!

0

3

Adam Young
Доброго дня. Как он проходит? Уф. Создал все темы. Если какие-то еще нужны, напиши.

0

4

Aziraphale,
День прошёл за выполнением тестового задания от работодателя. Насколько успешно мне удалось выполнить задание - пока не знаю, там видно будет.

0

5

о как быстро все устроилось хд
а иконки новых сообщений плохо видны все-таки

0

6

Remira Cano
Да. Знамения вдохновляют. Сажусь за анкету и выставлю нас на топовых рпг играх.

Adam Young,
Спасибо за анкету. Надо будет на днях выложиться. Могу с вами, молодой человек, встретиться после "Конца Света

0

7

Aziraphale написал(а):

выставлю нас на топовых рпг играх.

погоди
РАНО, АНГЕЛ хд
надо все дооформить

0

8

Remira Cano
Хорошо. Пока не буду. Но анкету начну потихоньку ваять.

0

9

Aziraphale написал(а):

Могу с вами, молодой человек, встретиться после "Конца Света

Ничего не имею против)
Кстати, а партнёрская программа у нас предусмотрена? А то я мог бы предложить партнёрство.

0

10

Adam Young
Конечно, сейчас создам подфорум. Если еще есть вопросы, пишите. Сделаем игровую площадку уютнее.

+1

11

Aziraphale,
Благодарю!

0

12

Adam Young
Всегда, пожалуйста. Хорошая тема, про Хроники.

+1

13

меня не теряйте, еще пять дней, я с вами http://funkyimg.com/i/2pLnm.gif

0

14

Remira Cano
Не теряем. Удачи с учебой.

0

15

Всем добра)
А форум уже открыт или еще не очень?

0

16

Anathema Device
Потихоньку. Я пока пишу анкету, очаровательная ведьма тоже может. И со следующей недели нас ждут квесты игровые.

0

17

Anathema Device,
Приветствую Вас на форуме, мисс!

0

18

Adam Young
Юный Антрихрист, с чего бы Вы хотели начать. От НПС ника я могу уже начать с Вами обмениваться игровыми сообщениями. Могу показать Вам ваших друзей, родителей....

0

19

Aziraphale,
Ваш НПС-ник - это Agnes Nutter? Но с ней мы вряд ли можем пересечься, она ведь к нашему времени давно умерла. Или Вы имели в виду, что могли бы отыграть НПСами моих друзей или родителей? Тогда можно начать с появления у меня Барбоса.

0

20

Adam Young
Агнес - является мастерским ником. Думал, как лучше озаглавить.
Хорошо, пусть будет Барбос. Завтра создам тему и начнём.

0

21

Aziraphale,
Я имел в виду, что Вы могли бы отыграть кого-то из моих друзей, а за Барбоса, как за своего питомца, мог бы писать я.
Но если Вам хотелось бы показать внутренний мир Барбоса - тогда другое дело.

+1

22

Adam Young, Остроумно. Я имел ввиду, что от ника можно поиграть за любого из героев. Я говорил не о Барбосе конкретно.

0

23

Aziraphale,
Честно говоря, я не собирался острить. Барбос в книге действительно показан интересным персонажем, проходящим путь от Адской гончей до простой собачки, и реакция его на эти изменения описана интересно.
В общем, играйте за того, кто Вам интереснее и ближе)

0

24

Adam Young
Мне безумно нравится ваша компания, юноша. Вышло забавно. Я решил Вам делать атмосферу, до Барбоса тоже дойдем, если захотите.

Чуть работы в планы вмешалась, но все будет

0

25

Aziraphale,
Ничего страшного, не беспокойтесь)

0

26

Adam Young
Начало положено. Что уже хорошо. Как неделя, отрок?

0

27

Aziraphale,
Нормальная неделя. Завтра вот на фестиваль иду)

0


Вы здесь » FRPG Good Omens » Между небом и землей » Мыслефлуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно